Алексей

Как отличить в домашних условиях метиловый спирт от этилового Если принесли брынцаловский спирт

Сергей Тюленев

Если ласты клеятся со скрипом и в углу, значит не повезло. http://doctorpiter.ru/articles/637/

Оксана Лукашова

Никак. Если только по температуре кипения. Метиловый кипит при 68, кажется, а этиловый - при 79.Брынцаловский? В канистрах по 5 литров? Отличный спирт!

Юлия Селезнева

Брынцаловский только этил. А вот как отличить брынцаловский от осетинского?? ? Сейчас все кому не лень гонят спирт и продают под ферейном (брынцалов)

Галина Дмитриева

просто не пытайтесь его пить. и вопрос идентификации отпадет сам собой.