Александр Булов

Как очистить дыхалку в домашних условиях? После курения

Ма
Мадина

молоко и собачье мясо

Светлана Рыкова

хороший миньет отобьет запах табака

Сергей Кузьмичев

Для самоочищения-2 года

Алексей

Бегать в сосновом лесу!

Вера Мельник

не надо было курить! Ингаляция.

Используйте ингаляции. Рекомендуемый курс от 5 до 15 процедур по 10 -15 мин.

Травяные сборы в состав которых входят такие растения как хвоя пихты, сосны, можжевельника и кедра, а так же листья черной смородины, листья дуба, березы и эвкалипта, цветы ромашки, лаванды и липы, травы шалфея, полыни, мяты – обладают наиболее повышенной эффективностью. Если у Вас нет специального приспособления для ингаляций, то можно просто заваривать сырье в обыкновенной кастрюле и дышать парами, накрывшись полотенцем. После процедуры следует в течении получаса не выходить на холодный воздух и не разговаривать.

Баня.

Отличным способом очищения Вам может послужить – баня, которая способствует очищению не только легких, но и всего организма в целом. Баню рекомендуется посещать раз в неделю, в течении одного – двух месяцев.

В среде экс – курильщиков, существует определенный рецепт, связанный с русской баней, который может очистить легкие за 3 недели. Согласно рецепту, парилку в обязательном порядке надо посещать в период убывающей луны. Лучшие дни для мужчин – понедельник, вторник, четверг. Для женщин надо полагать остаются остальные дни недели. Веник используется не совсем обычный. В его состав входят не только береза и дуб но также травы обладающие отхаркивающим действием. В парилке обрабатывая веником тело на раскаленные камни льют масло. Категорически запрещено резкое охлаждение после выхода из парилки. Далее посещая баню в течении трех дней, пьется отвар из трав которые входили в состав веника. Следующий прием бани происходит через неделю, используя другое масло и другой состав веника. Последний раз проводят процедуру на третьей неделе, аналогично сменив составляющие веника и заменив масло.

Ни
Ника

Бег на свежем воздухе, ингаляции, пить молоко теплое, пить чаи- сосновые почки можжевельник, и много других чаев..