Алексей Птицын

Как очистить легкие после пассивного курения?

Данияр Курбанов

Дышите свежим воздухом и будьте подальше от курильщиков, избегайте накуренные помещения.

Анастасия Пластинина

Надо дышать чистым воздухом, и держаться подальше от курильщиков!

Св
Светлана

Переехать жить в сосновый бор

Дмитрий Хороший

пить отвар материнки

Ив
Иван

можно 2 недельки попит активированый уголь! дешево и сердито, он выведит токсины и даст тонуус легким! 1 таблетка на 10 килограмм веса 1 раз в день. а так только время....

Виктория Бойкова

часто дышать! Чистым воздухом!