Светлана

как бороться с пассивным курением?

не курю . дым сигарет ненавижу.. . курильщики надоели хочется их всех расстрелять но знаю заповедь не убий что делать?

Наташа Колесникова

У меня абсолютно такая же проблема, очень сильно задыхаюсь от табачного дыма и накуренных людей: дико болит голова и тошнит, режет глаза. Избегаю курящих людей, совсем не дружу никогда с ними.
А иначе никак...

Татьяна Афонина

Никак (( Я тоже не курю, у меня ребенку меньше 2 лет, а мать моя курит в квартире ((( и никуда не деться.. . пока каждый сам не осознает, что как минимум нужно уважать права и здоровье других людей, то так и будет...

Сергей Рассказов

Если дома курят, разбирайтесь с ними.
А в любом другом месте можно просто отойти.

Дмитрий Фомичев

А с курильщиками мы везде встречаемся. В подъезде, на улице, на остановках. Отстреливать их безжалостной рукой. А схера ли нам отходить-то. Стоят посреди остановки и смолят. Дети рядом. Наплевать. Можно баллончик газовый купить или шокер.

Анютка Бондарева

а я ненавижу тебя.. . расстреляла бы за твое занудство....

Серёга _____________

А выхлопные газы автомобилей тебе не надоели? От них больше вреда и загрязнения. Короче, езжай на необитаемый остров, от греха подальше.

Валерия Кулыбышева

Искать компанию НЕкурильщиков, естественно. Простите. а где вы с курильщиками-то встречаетесь?