Антоха Зайцев

вопрос о пассивном курении

курила только в курящих рабочих коллективах очень умеренно-5-7 раз в день. Винстон 0. теперь у меня работа, где нет во круг курящих, да и у меня тяги нет. но один раз в день тяга все равно осталась в одно и то же время перед сном примерно в 23.30. почему так? я курильщик, считаюсь или нет?

Танюшка

Какой на хрень курильщик баловаться перестань вот я в день пачку не хрен делать имогу бросить хоть сейчас для этого надо иметь сила воли. а ктоговорить не могу бросать это просто полней чушь.. . сами себя не уважают....

Ви
Виктория

да, курильщик.
можешь начать чаще курить.
я тоже когда-то по одной сигарете в день курил.
а в последние 10 лет штук по 5-10 в день.

Оля

да, вы курильщик. только пассивное курение - это совсем другое.

Мээрим

Вы не пассивный курильщик, а активный.