Мария

Можно ли народными средствами очистить органы, кровь да и весь организм от токсинов и шлаков?

Ai
Aika

Обычное суточное голодание .

Арина Сизова

"Шлаки" у человека - выходит через мочеиспускательный канал и через анальное отверстие. Ибо человек - не нефтеперерабатывающий завод. Осталось это помнить, и все будет нормально.

Наталия Галкина

будешь весь такой очищенный

Мария Косовская

Можно. Для этого надо правильно питаться, отказаться от алкоголя и сигарет и вести ЗОЖ.

Сергей Луконин

в древности же чистили! найди в деревне травницу

Александр Старушенко

Не надо никаких народных средств. достаточно 1-2 дня в неделю голодать и все будет в ажуре

Санечка Новикова

природный минерал алунит - очищает кровь

Егор Дашев

Да, можно. Надежда Семёнова вам в помощь: "Очистись от паразитов и живи без паразитов". Хорошая книга.

Лерочка

Можно принимать глину голубую или зеленую -подержать на солнце предварительно денек-два по чайной ложке-можно развести в воде -пол стакана и пить несколько недель-увеличивая постепенно дозу до 2 ч ложек .

Вадим Эрлих

Это неграмотное понятие - "шлаки". Если ходите нормально в туалет, и кушаете правильно, то не надо ничего делать. Достаточно 1 день в неделю голодать и пить мочегонные и желчегонные травы 1 курс в 6 месяцев

Светлана Садилова

Можно, ведь даже аптечные рекомендованные средства так же основаны именно на базе народных средств. Думаю вам буфет полезна вот эта http://anukapohudei.ru/kak-ochistit-krov-ot-toksinov статья, в которой описаны методы народного очищения крови от токсинов.