Юлия Уварова

Токсины. Какими способами выводят токсины с организма

Татьяна Переверзева

Похоже, вы наслушались рассказов о том, что человек несовершенный фильтр и очень нежен. За миллионы лет развития организм научился выводить и обезвреживать многие токсины сам. И неясно, что за токсины вы имеете в виду. Их много всяких. Некоторые, особенно необычные, выводят только реаниматологи. Токсином может быть всё, даже обычная вода, если её выпить ведро разом.

Александра Евдокимова

поверьте, если бы в вас были токсины вам бы пришла п.... а уже давно.

Анастасия Мамаева

смотря какие токсины.. если химическими веществами отравились, то для каждого есть свои антидоты..

Ириша Аникеева

токсины выводить надо чисто водой и периодически проводить голодание

Н-
Николай -Степанов

Чистая вода и комплексная очистка организма.

Мила Большакова

Надо пройти цикл голодание. Т. е не то что бы не есть, а сократить мусор всякий в плане еды. По больше воды и физ нагрузки. Через потовыделение, токсины обильно выходять.

Настюшка

Натощак, перед каждым приемом пищи, употребляй имбирь (сухой, молотый), брать на кончике ножа (по объему-с горошину), запивая 1/4 стакана горячей воды. Имбирь
способствует **быстрой** переработке пищи, выгоняет токсины из крови, тонизирует
пищеварительную систему и систему выделения.