Виталий Петренко

Что лучше выводит токсины из организма, чай, вода или молоко?

Мринок

Зеленый чай с молоком и арбуз. Только арбуз через час после чая.

Ма
Марина

уголь активированный

Atahanjan

Пиво!!!

Инна

Молоко+активированный уголь

Елена

коллоидное серебро, может быть.

Гриша

Вода и молоко.

Дм
Дмитрий

50--100гр водки каждый день или 1-2 бутылки пива !Это для тех,кто работает во вредных условиях !

Богдан

Водкой.

Ми
Миша

Хорошо бы стаканчик красного сухого вина ...но если только один ...А молоко пить не стоит , не так уж это для организма взрослого человека ...Хорошо очень чай зеленый с медом , но мед должен быть не пастеризованный , очень хорошо по утрам сырые перепелиные яйца пить натощак и запить стаканом теплой воды ...Это хорошо работает , проверенно на себе ...

Gusserus

Вода в большем колличестве, а от молока траванетесь еще больше.

Сергей

Вообще-то токсины из организма выводят почки.

Са
Сангерим

Молоко и вода, только не смешивайте сразу. Чай роли не играет.
Молоко лучше справляется с алкоголем и всем что с ним связано
Вода со всем вообще

Diypaliuch

Раньше за вредную профессию выдавали молоко. Но этот продукт вряд ли может нейтрализовать все яды и токсины, которые попадают в организм людей, занятых на вредных производствах. На многих производствах представители многих профессий так или иначе контактируют с опасными веществами. Это касается и химиков, и стеклодувов, и маляров, и анестезиологов, и фармацевтов, и даже работников сельского хозяйства. В этот список можно включить и водителей и постовых ГИБДД
Обезвредить попавшие в организм яды можно с помощью специальной диеты.

Способностью инактивировать вредные вещества и выводить их из организма обладает морская капуста. Ее листья на 5% состоят из солей альгиновой кислоты, которые получили название «природных утилизаторов вредных веществ». Альгинаты связывают некоторые химически активные соединения, а также соли тяжёлых металлов. Те переходят в инертное состояние и уже не могут нанести здоровью никакого вреда.
Нейтрализовать вредные вещества помогает клетчатка, которая содержится в большинстве овощей и фруктов. В этом отношении поистине уникальными свойствами обладает свекла - в ней содержатся несколько флавоноидов, которые связываются с тяжёлыми металлами. Инертные соединения, образующиеся в результате этой реакции, быстро выводятся из организма. Ко всему прочему, свекла обладает антибактриальнойй активностью. Она обеззараживает некоторые токсины, которые вырабатываются опасными микробами.

И наконец картофель, сваренный в кожуре. Содержащийся в нем крахмал не переваривается в кишечнике. Он как бы напоминает сеть. В нее-то и попадают молекулы различных вредных соединений – начиная от нитратов и заканчивая канцерогенами, имеющими в своей основе циклическую углеродную структуру.
Так что варёный картофель – это полезнейший продукт.

Ad
Adiya

молоко

Со
Софья

пейте всё )))
на производствах дают молоко.