София Борисова

Правда, что молоко выводит облучение из организма?

Алексей Трефильев

Правда.
Только ещё не выяснили: с мочой или с калом

Светлана Овсянникова

если под словом облучение подразумевается также слово радиация, то я слышал что это выводится только водкой.

Ленок Демьянова

Существует такое мнение, молоко еще никотин выводит (погугли плакаты времен СССР) и на заводах его за вредность дают. Так что лучше не облучаться, а если необходимо то пей молоко, вряд ли хуже от него станет. А то и наоборот будешь здоров как бык 😉

Виктор Куликов

Когда случилась Чернобыльская авария рекомендовали принимать йод в воде.

Татьяна Ременюк

ну раньше не зря за вредность выдавали...