Олег Балакин

А правда что пить много воды вредно выводит натрий из организма ?

Наталья

Истинно так. Десять литров могут быть смертельной дозой.

Александр

Натрий сам по себе вреден - он способствует повышению давления. А вода в организме лишней не бывает. Пусть вымывает натрий. Пейте пищевую соду. Насчёт вымывания кальция из организма не беспокойтесь - Вы ещё молоды.

Иришка Татарникова

Вода выводит магний и калий из организма. При их дефиците может ритм сердца сорваться, судороги возникнуть и другие печальки.

Таня Гусарова

Пейте минералку без газа и будет вам счастье. Кстати, ее и надо пить.

Ир
Ирена

1,5 литра обычному человеку только полезно и нужно выпивать в день. Это норма. а все остальное конечно лишнее

У Старьёвщика М

надо в меру, тогда полезно

Ирина Мур

Нужно соблюдать питьевой режим - 30гр. чистой воды на 1 кг. веса тела. В таком случае вреда никакого организму не будет. http://www.gelmostop.ru/information2#.Uusg3PnIN1s