Светлана Пронякина

Сколько мне нужно пить воды в день чтобы выводились соли из организма, много или мало ?

Takhir Vildanov

конечно больше пить . чтоб моча была прозначной

Виталий Ламинский

не меньше 2 литров

Светлана Тюкаева

Смотря сколько весишь) По фото где то 2,5.Много тоже нельзя ибо все полезные вещества вымываться будут)

Алексей Демин

В норме человек должен выпивать 8 стаканов жидкости, прияем 80% из них должны бить выпиты до 17 часов.

Елена Рахмангулова

до 3 л. чистой воды ( не считаю соки, чаи, супы и т. д)

Eva Vard

2-2,5 литра

Елена Свирина

Для вывода солей лучше пить подкисленную воду, например - с лимоном. Но это если с кислотностью всё в порядке. Литра 2 хватит.

Панфилов Сергей

Зачем выводить соли? Они необходимы: )

Все будет выводиться само, сколько и когда надо, если в порядке обмен веществ.

Зависит от физической нагрузки, в этот день (в т. ч. - секс! )
Жарко или не очень.

Если на улице небольшой плюс, дома - плюс 20-22 и сегодня нет тренировки и инт. близости - хватит 1,5 литров.
Включая чай, кофе, супы, соки, и т. д. ! Это все содержит воду! Более того, вода образуется в организме, в результате метаболических реакций.
Эти новомодные, конца 90-х, американские придумки, что не жидкости, а именно воды (плюс к остальной жидкости) я не разделяю и другим не рекомендую разделать (Анну Чапман смотрите на РЕН-ТВ? ОНа в пух и прах эту концепцию разбивает)

Поступай просто: хочешь пить - пей, "не лезет" - не пей.
Если ловишь себя на том, что выпил уже 2,5 литра сегодня. а жажда все не спадает, то обратись к врачу: кровь на сахар, все дела (скажут, куда чего) Нет этого - живи спокойно. 1,5 - 2 литра в день ЖИДКОСТИ ВООБЩЕ (но кроме алкоголя) - это норма