Евгения

сколько нужно пить воды в день чтобы потолстеть

Андрей Фомин

при на боре массы, нужно пить не менее 3 л, для вывода негативных частиц

Надежда Демидова

как вода влияет на отложение жира? Чтобы потолстеть нужно потреблять много калорий, калорийность воды равна нулю.

Дима Царев

6 литров

Екатерина Евгеньевна

Если при этом есть много жирного, соленого, мучного и сладкого, то и полулитра хватит. Если наливаться простой чистой водой, по туалетам не набегаетесь, к тому же будут вымываться нужные организму микроэлементы.