Олег Меньтюков

Сколько пить воды когда качаешься?

Много, мало или как обычно. И подскажите, нужно ли пить во время тренировки, если иду на массу.

Cергей Петров

много конечно же!! ! во время трени сам не захочешь, но после пей сколько влезет

Миша Синельщиков

Пить можно столько, сколько хочется. В воду можно еще и сахар добавлять, чтобы еще и углеводы получать.

Алексей Абакумов

не менее 2 литров в день! чем больше собственная масса тем больше. на тренировках можно и нужно пить когда чувствуеш жажду

Nikolai Isaev

2 литра каждый день минимум. Во время тренировки максимум пол литра - так как с потом вымываются полезные микроэлементы, особенно калий и магний которые нужны для работы сердца.

Альберт Туляков

пить надо, всегда
у нас в зале есть весы - я встаю на них в начале тренировки и по ходу тренировки, в зависимости от их показания я пью воду (т. е. вес в течении тренировки остается более или менее постоянным) , обычно уходит около 0,5 л за 1,5 часа

Ольга Беляева

ну во время тренировки ну литр где-то можно выпить ) в день 2,5-3 литра )

Дмитрий Росляков

Вообще в день положено 2 литра воды пить, а если занимаешься, то больше.

Музыка Ливня

Сколько просит организм, столько и пить.

Данила Матросенко

Пить нужно если занимаешься. Ориентируясь по массе тела. Если масса вашего веса 70кг то 70:2=3.5л Макс.