Чика

как правильно качать пресс? сколько раз, по сколько подходов? утром или вечером? можно ли после кушать? что лучше пить?

Mechislav Bolf

8 минут ABS, утром. Утром чтобы чувствовать себя супер, нужно выпить стакан воды. Потом сделайте ABS, пойдите перекусите, не знаю какое у вас там питание. Пампинг сделаете. Как только закините на две недели всё пресс прападёт.

Камилла Кязимли

не важно в какой половине дня, главное, чтоб после еды прошло как минимум 1,5 часа, 3-4 подхода по 15-20 раз, в одном подходе сочетать несколько разных упражнений, после кушать через часик, пить сразу можно- воду

Наталия Боклаженко

силовые подходы или на выносливость? хоть каждый день можно качать его, эта мышца каждый день работает и она быстро востанавливается, подходы не привышать 20 за раз

Яна Колесова

Утром и вечером, по 5 подходов, пить можно всё желательно напитки с белками молоко и т. к. д