ДА
Джон Абрахам

Качать ли пресс утром

У меня весят немного бока и живот,хочу кубики готов на все упражнение в любое время ,подскажите как лучше убрать и накачать красивый пресс и можно ли качать пресс утром

Павел Колокольцев

Можно ли? ! Нужно!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Утром и перед сном нужно качать пресс, чтоб ушел животик, а чтоб ушли бока, нужно крутить обручь, а можно просто делать наклонны вправо и влево (утром, вечером) и конечно правильное питание

Екатерина Черепашкина

да когда угодно- ночью идешь на горшок- присядь 10 раз, идешь к холодильнику- присядь еще 10 раз.
если ты не в курсе то приседания 10 раз сжигают стокоже калорий сколько бег на 1 км. легкой трусцой.
а это важнее сбросить жир, нежели накачать мышцы (накачка значит увиличение) и тем самым увиличить общий объем талии.

Сергей В

Вопросы про пресс это всегда весело, зайдёшь почитаешь что пишут, поржешь от души.. . И как всегда пишут далёкие от понятия "телостроения" люди) )

Вот вам видео, может дойдёт до вас а может и нет, но это уже будет другая история)) )

Mesut Ay?n

Бег лучше