Елена Евдокимова

Как правильно качать пресс и по сколько подходов подскажите?

Я качаю пресс 10 подходов по 50раз каждый 10 минут! ЭТо плохо или хорошо?

Спасибо большое Гуру)))

Сергей Куртинец

3-4 подхода (бльше не надо)... по максимум (сколько сможешь... до боли в животе) раз... пауза между подходами не более 1-1,5 минут... пока дыхание не восстановится.

Делая 10-минут паузы... ты практически можно сказать вообще ничего не делаешь. Слишком долго отдыхаешь.

Виталий Ламинский

два подхода до упора каждый паузы между подходами 30-60 секунд

Олеся

Пока на диету не сядешь, мышцы пресса не увидишь, хоть закачайся! Химики пресс вообще не качают. Это так для информации.)

Елена Лагуткина

я делаю так.... 4 подхода, 2 по 25 с грузом и 2 по 50 просто) отдых между подходами 1-3 мин)

На
Надюшка

Слишком большая пауза 10 мин, 2-3 подхода достаточно.