Лянард Исламов

Как правильно качать пресс? Сразу много раз, или по понемногу с подходами?

Спросить некого, вот и спрашиваю. Что выбрать? Что полезнее? Что эффективнее из этих двух?

Владимир

с подходами

Лиза Иванова

да пофиг. это не важно. качайте как хотите. но нужно понимать, что толщина пресса на 10 повт с дополнительным отягощением.
на рельеф на количество до отказа. но что бы рельеф был, нужно низкоуглеводную диету держать

Ляззат Чаймердинова

пресс такая же мышца, как и прочие и качать его нужно так же .формируя объём и рельеф, а форма уже есть от природы у каждого.