Максим Листов

За сколько нужно до сна пить воду? *

(пишет девушка) Можно ли кушать после 6-ти если ты сушишься? И сколько пить воды до сна (кол-во) И за сколько до сна (2-3 и т. к. часа? )

Сергей Рабкевич

Воду не следует ограничивать, ни по количеству, ни по времени её приёма. Фишка в том, что "сушка" подразумевает борьбу с жировой прослойкой, а вода, не имеющая калорий, если и покажется кому нибудь лишней, то легко выходит при посещении бани или просто в процессе 1-го часа в горячей ванной. Если сравнить вес до и после такой ванны, то он может разнится в несколлько килограмм. Так что сушится за счёт жажды - это заблуждение - переизбыток чистой воды никак не влияет на фигуру, а её недостаток какраз таки может быть весьма вреден

Иван Чурилов

кушать после 6 нужно. за 2 часа минимум. сколько воды-в первой половине сушки много воды во второй минимум

Фа
Фарида

Да и сушка у профи, это не простенькая диета как у обычных людей. Пить воду регулярно независимо от сна.