Юл
Юлия

Сколько в день уберётся калорий, если не есть ничего после 7 вечера, а только пить одну воду?

Роман Пчелкин

Смотря что ты будешь делать. Если лежать в кровати и не двигаться, то почти нисколько. А если будешь весь день бегать, то можно и поесть-все равно калории в минус уйдут.

Марьяна Ова

Калории - это энергетический "вес" пищи - у вас уберутся не калории, а граммы) Вообще, разгрузка организма на ночь - очень полезна для правильной деятельности кишечника, что приводит к нормализации обмена веществ в организме в целом!)

Машенька Лютенко

причем здесь калории и "не есть" ?
если ты пойдешь после 7 побегаешь часик на стадион. то где-то 400-600 точно.
А если сядешь перед телевизором и просидишь весь вечер так, то максимум 50

Тарина

Бред. Прекращать есть надо за 2-3 часа до сна, причем можно позволить себе закусить творогом или другой белковой едой, не надо насиловать себя голодовкой. Что касается сжигания калорий, то тут самое лучшее - интенсивная кардио-нагрузка утром натощак, когда уровень гликогена истощен. Удачи!

Светлана Лисковая

Ничего не уберется! Скачай себе таблице калорийности блюд и продуктов. И следи за тем, чтобы количество употребляемых калорий в сутки не превышало где-то 1300. И конечно употребляться они должны до 18.00. Воды пей много. Не ешь мучного и сладкого. Хавай кашки, фрукты, орехи, мясо.

И не думай даже садится на жесткие диеты! за неделю может килограмм 5-6 и можно скинуть на некоторых, но они вернуться на свое место, как только в рот начнет падать что-то лишнее.

Mashulya Podosinnikova

Нисколько. Калории убираются при физ нагрузках.