Занятия спортом
сколько кг можно скинуть за 8 дней если бегать утром и пить много воды?
столько сколько вернется за 1-2 дня!
Задайтесь вопросом сколько вы наберете когда перестанете "бегать утром и пить много воды" и снова начнете есть? На 100 % ваш вес будет больше, чем до бестолковых побегушек ...
если бегать с камнем по склону карьера вверх- вниз под бодрую музыку да 8 час подряд- до за неделю можно дойти.
В больничку попадёшь. Да и всё..
Если сделать глупый подсчет, то :
В день вы тратите примерно 2000 -2500 ккал, 1 кг жира = 7700 ккал
Получается 2-3 кг за 8 дней.
Жалко только что при таком способе жир практически не уйдет, а тот что ушел, вернется с друзьями))
Получается 2-3 кг за 8 дней.
Если при этом ещё и есть по 2-3 яблока с утра и вечером (и это – весь дневной рацион), то ~5 кило уйдёт.
а жрать продолжать как и прежде в макдоналдсе говнобургеры?
Для физических упражнений нужны калории, калории это энергия. Если вы не будете кушать то как вы сможете бегать? Вам кажется что организм будет брать энергию с жиров, но это не совсем так. Та энергия которая поступает с пищей практически моментальная, а для выработка энергии с жиров происходит специальный процесс, сжигание жира начинается только на 10-15 минуте бега, и вам тупо не хватит энергии чтобы пробежать эти 10 минут. Поэтому нужно кушать. Яйцо куриное, сыр, рыбу, молочком запить. Не стоит прям наседать на пиццу, жареную картошку или бутерброды с майонезом. По минимуму хотя бы покушайте.
Максимум 2-3 кг