Правильный рацион основа потери лишних килограмм. Вам нужно больше употреблять фруктов, овощей, ягод и меньше мучного.
Занятие бегом тоже влияют на фигуру. При беге задействована большая часть мышц организма, что позволит не только избавиться от лишних килограмм, но и подтянуть фигуру в целом, развить свою дыхательную и сердечно-сосудистые системы, но результат будет не таким быстрым. Более подробные советы в статье: http://www.professionalsport.ru/blog/2015/03/06/kak-ubezhat-lishnego-vesa
И самое главное начинайте свои тренировки с разминок и постепенно увеличивайте нагрузку, чтобы не было стресса для организма.
Занятия спортом
СКАЖЫТЕ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ Я БУДУ БЕГАТЬ ПО 1-2 КМ СКОЛЬКО Я ПРМЕРНО СКИНУ ВСА МОЙ ВС 91-КГ ВЕС
Нисколько! бегать надо не менее получаса а не на растояние и соблюдать диету
А не сколько, это максимум 10 мин бега. Худеть начинают после 30 мин примерно.
одного бега мало (кстати, с большим весом лучше быстрая ходьба, а не бег). нужна комплексная физическая нагрузка и правильное питание. да и 1-2 км - это так, слезы.
Это маленькая дистанцыя!
Ну что за глупый вопрос? Во первых как часто ты бегать будешь. Во вторых с какой интенсивностью. В третьих если ты будешь после этого есть за троих, то ты не похудеешь! Хочешь худеть? Выйди и беги!!! И питайся правильно. Убери углеводы из рациона своего. Через пару недель уже увидишь результат. А здесь тебе никто не даст конкретную цифру.
тебе аэробика нужна и углеводная диета
если совместить бег и препарат Редуксин, то результата получится блистательный. Я таким образом сбросила 22 кг за 6 месяцев. Данный способ похудения мне назначил мой доктор, результатом я осталась довольна и килограммы обратно не возвращаются)