Ирена Жвингелайте

говорят вредно пить более 2-х литров воды?вн.

читал в книжке, будто теорию о том, что полезно пить более 2х литров воды, придумали в советские времена, чтобы вода притупляла чувство голода у советских людей. а на самом деле почки не справляются с таким количеством жидкости и она попадает в другие жизненно важные органы, нарушая их функционирование. Что вы об этом думаете?

Алексей Фанат

Много пить нельзя,
не больше 2 литров в день, иначе идет нагрузка на почки. .

Дмитрий Квасников

у кого здоровые почки, можно пить сколько хочешь и вреда не будет. Особенно в жару надо пить больше!

Татьяна Лабутина

Све теорие у воду!!! Пий сколко тебя надо,нормално!!!

Ка
Катюша

Норма 1,5-2 литра в сутки