Станислав Xxx

Для нормального обмена веществ нужно пить не меньше 2-х литров воды в день. . Как заставить себя пить?

Сергей Николаев

Между делом делайте это) сели за комп, не тарелку печеников или конфет перед собой кладите, а стаканчик воды с трубочкой))

Анатолий

засталят себя и давится водой не в коем случае не нужно! нужно её пить когда ты хочешь и сколько хочешь!

Юлия Тимофеева

не надо себя заставлять пейте натуральный сок из фужеры к примеру апельсиновый или гранатовый. обманите свой мозг представив себе что это вино

Денис Кощиенко

Считается, что нужно пить 30 гр на кг веса. В холодное время года вода пьётся, конечно, хуже.
Ещё знаю правило, пить стакан воды за час до еды (стакан утром натощак, стакан за час перед завтраком, перед обедом и ужином) . В такой системе не разжижается жел сок перед едой, и пищу ни в коем случае НЕЛЬЗЯ запивать водой. Пища должна смачиваться исключительно слюной, иначе потом врачи подсадят на ферменты ..

Ширин Каримова

нужно делать так: покупаешь каждый день по 2е бутылки воды, и выпиваешь)))) )
по себе знаю)))))

Ирина

Пить надо по потребности. Чай из смородины для обмена и гимнастика.

Юлия Цветкова

Если Вы видёте малоподвижный образ жизни, то не обязательно 2 литра.