Полина Кольвахова(Гапон)

а если я не могу пить 2 литры воды в день, что мне каюк?

вот все говорят, надо пить чистой воды 2 литра, а я ваще не хочу пить, редко пью воду. и вообще не очень много пью, может литр в день включая кофе чай молоко суп, пробовала пить много специально, прям впихивала, у меня руки отекали. т вот что?

Татьяна Хатькова

Пить нужно ровно столько, сколько просит организм!

Наталия Леванюк

странный вы человек

Сергей Толкачев

От этого еще точно никто не умирал))

Serdar Ozturk

У вас с почками все в порядке? Вообще-то врачи рекомендуют пить 3 литра, но это у кого как получается. Чай, кофе, молоко - это жидкости, а не вода. Вода играет огромную роль в обмене веществ. Но если барахлят почки, то к потреблению любых жидкостей надо относится осторожно.

Taтьяна Волкова

Руки отекали, потому что организм всеми силами пытается задержать и накопить воду, которая нужна ему для нормального клеточного обмена. Когда он поймет, что вы больше не издеваетесь над ним путем обезвоживания - и перестанет делать запасы.