Дина Никулина

Насколько меньше я проживу, если не буду пить 2 литра воды в день? Не переношу воду в таких объёмах...

Елена Насонова

А с чего Вы взяли, что проживете меньше?
Вода хоть и участвует во множестве обменных процессов и необходима организму, но не
в определенном объеме. Это означает, что для одних 2 литра - мало, а другим и литра достаточно.
Старайтесь пить чаще и по первому зову организму, т. е. как только испытываете легкую жажду,
выпивайте пол стаканчика воды и всё у Вас будет в порядке. 🙂

Вот на диете или при болезнях обильное питье рекомендуют не зря. В первом случае вода помогает
ускорять ряд процессов, во втором - быстрее выводить заразу из организма, путем мочеиспускания
и потоотделения.

Ка
Каришка

ешьте больше сочных фруктов тогда там природная фильтрованная вода

ku
kubik2979

Вот вы рассчитайте 2 литра на сутки. Не так и много получится на 1 прием.
Перед едой по стакану, а дальше как придётся!