Геннадий Орлов

ПРавда что в сочетание молоко с чисноком глистов выводят?

да я понял что лучши лечится тока денег и времене нету так помогает?

Саррарина Коверницына

легче таблетку купить

Rycik

кильку ешь

Дамира Мавлянова

молоком руки мыть, а головки чеснока в задницу засовывать ...

Константин Капитонов

Правда или нет не знаю.. . Но любимая бабуля из-за того, что я худовата в детстве была этой гадостью меня затравила!!!!

Елизавета Елизарова

Глистам плевать на молоко и чеснок.
Бабушкины сказки.
Глисты могут хорошо жить в печени, в лёгких и в желудочно-кишечном тракте, яйца откладывают в анальном отверстии.

Наталья Никонова

ДЛЯ ЧЕГО СУЩЕСТВУЮТ ВРАЧИ В НАШЕ ВРЕМЯ!? Лечится нужно таблетками у доктора, а не этими "народными средствами", и грамоте заодно научись.

Анютик Куцебенкова

Молоко только поможет им размножаться)), а чеснок- хорошо, и я там Вам писала, что солёная селёдка- оченьхорошо, только воду не пейте сразу. Пусть от соли подохнут. А чеснок противобактериальное. Тоже хорошо.