Александр Чудиновских

правда ли что чеснок от глистов не помогает?

Mashulya Podosinnikova

есть лекарства. которые точно вас вылечат. а так как разновидностей паразитов много. то одним чесноком и семечками не отделаешся

Раиса

От глистов всегда помогали тыквенные семечки.

Д!
Дарья !

Он помогает, не достаточен, т к видов паразитов много, нужен комплекс.

Сергей Романченко

я вам больше скажу - чеснок помогает избавиться только от жены, потому что не захочет целоваться. от глистов помогают противопаразитарные препараты, и те назначаются осторожно и под присмотром врача. который вообще поставил диагноз "глисты", то есть некий энтеробиоз. что в наше время не так уж и часто. не ставьте себе диагнозы сами.

Елена Лайм

Чеснок поможет только в одном единственном случае- если глисты в желудке, но, как известно, они такие сволочи, что любят быть гораздо дальше, куда действие чеснока не распространяется