Андрей

Вы не подскажите если алергия на лекарства и изжога на лук и чеснок. Как избавится от глистов. Вот посоветовали сделат

Как избавится от глистов. Вот посоветовали сделат клизму из лимона и чеснока это поможет.
Кто нибудь делал.

Ольга Хлебтовская

И получить химический ожог в заднице.
Обратитесь к врачу, вам выпишут таблетки, их великое множество.

Маруська *******

нет не поможет.

Юр
Юрий

нда. передозируете чеснок будете не только изжогу иметь, а и пердеть из-за ожога слизистой кишечника

Сашуля Сухонос

Наверное, молока и чеснока! Можно кушать семечки тыквы !

Ксения Житькова

Только к врачу-инфекционисту. Аллергии НА ВСЕ лекарства не бывает. И не химичь с клизмами!