Стася Иванова

лекарство от глистов

Мусульманин Бакылы

А смысл, когда через пару дней будут новые.. . Дождитесь заморозков, когда на улице их будет меньше...

Танечка Н.

ешьте больше чеснок

Сергей

Смотря какие виды глистов. Если обычные аскариды, или острицы, или, и то, и другое : декарис, а ещё лучше препарат вермокс. А лучше схходить к врачу-паразитологу, и сдать анализы, чтобы знать наверняка. Может у Вас ничего нет.