Мария Уткина

Как обезопаситься от заражения глистами от кошки? Помогают лекарства от глистов кошкам?

Похожи на аскаридов но маленькие ( может опарыши)

Екатерина Бронина

купить в вет аптеки лекарсто от кошек и прогнать глистов кошке. И лдля профилактике себе. И вообще есть животное дома нет животного дома все равно надо раз в год пить глистогонное.

Дм
Дмитрий

Дронтал или Цестал купите, таблетка на 4 кг, расчитывайте по весу.
Через 10 дней повторите.

Светлана Белозёрова

в ветеринарной аптеке - мильбемакс - отличный надежный препаратсебе - в человеческой аптеке покупате. Гонять глистов для профилактики нужно в году раз в 3-4 месяца кошке и 2 раза себе.

sky_2088

В кале? Тогда какие опарыши? Можно проглистовать кошку вет. препаратом. Можно сдать ее кал и узнать конкретный вид гельминтов. И препарат тогда уже подбирать целенапрвленно. Ну и сами можете проглистоваться.