Елена Прекрасная

Лекарство против глистов у собаки

подскажите пож, какие лекарства самые эффективные, которые убивают глистов внутри собаки. А то давали какое -то одному щенку, а в его говне извивался живой глист. не хочу чтобы так былокогда я заведу собаку, а то ведь заразиться легко. где-то мне уже говорили что у меня было НЕэффективное лекарство, ну вот акие есть еще

Такизка Эир

Мильбемакс

Иван К

так вот сначала заведите собаку. а то пройдет куча лет и препараты от гельминтов будут иные

Александр

Таблетки Дронтал самые лучший на мой взгляд

Елена Васильева

а что, в кладовке выбор? все равно идти покупать, там и скажут.

Рустем Габдулвалеев

лучше всего это ПАНАКУР, он помогает и свиньям и кошкам и собакам.

Евгений Чукуров

Дронтал и Мильбемакс

Виктор Куликов

Мильбемакс, Азинокс+

Татьяна Николаева

Используем только Дронтал+