Вячеслав

что делать если у собаки глисты?

Ярослав Цевелёв

Сходить к ветеринару, а потом какие врач скажет такие и купить таблетки.

Оксана Рафеева

выводить, оторваться от интернета. сходить в ветаптеку и купить антгельминтик

Павел Тюрькин

Купить в ЗООмагазине таблетки от глистов.

Анастасия

вести к ветеринару, он пропишет средства для лечения.

Анастасия Акубардия

иди в магазин, где продается все для животных и купи таблеточки для проглистовки...

Евгений Муравьёв

прокормить противоглистовыми лекарствами, в любом зоомагазине продаются, и еще, мойте ручки почаще

Алексей Мартыненко

Если Вы обнаружили, что у Вашей собаки глисты, Вам необходимо приобрести в ветаптеке (зоомагазине) специальные капельки или таблетки. Продавец консультант посоветует препарат специально для породы вашей собаки и её веса.

Татьяна Корягина

Купить глистогонное средство. Давать по весу (в инструкции все написано). Профилактически собаку надо глистогонить раз в 3 месяца