Андрей Попов

Беременная собака и глисты

С вязки прошло 2 недели. Сука пообщалась с сильно заглистованным щеном . В чём сам вопрос - какой глистогон ей можно дать чтоб не навредит самой мамочке и её деткам . и чем можно обработать от блох и клещей ???про ветов мне писать не надо , уже записаны на приём.

Просто Заюшка : даже просто шампунькой от блох мыть нельзя ???

Александр Давыдов

ничем обрабатывать ннельзя беременных сук, НИЧЕМ

Ольга Малышева

значит до вета ничем не обрабатывать.

Виталий Моисеев

Нужно было обрабатывать ,до вязки ! От блох и клещей обрабатывать адвантиксом. Глистогонить теперь можно будет,только во второй половине беременности.Препарат вам посоветует вет.врач.

Светлана Иванушкина

Стронгхолд можно по весу, действует месяц.
Помимо блох от нематод тоже действует.
А щенок кем заглистован был? Глисты длинные и в спираль закручивающиеся или мелкие в какашках?

Анечка Предель

так гельминты уже есть или вы предполагаете?

если есть в кале-глистуйте. тут уже никуда не денешься, если в кале пока ничего нет- пока ничего не давайте