Мээрим Сегизекова

что будет если собаке дать таблетки от глистов, когда у нее нет глистов?

Юрий Шабуров

Это называется ПРОФИЛАКТИКА. Её проводят всем домашним животным каждые 3 месяца.

Johnny

тогда у нее точно глистов не будет!

Оксана Мерзликина

для профилактики полезно. так котам часто дают и не че, живы.

Arkadi Beridze

Если только препарат не является алергеном для данной конкретной собаки и соблюдена дозировка, то точно ничего не будет.

Та
Татьяна

У неё их точно не будет)

Екатерина Никишина

Нечего не будет. Будет как профилактика.

Аленка Леонтьева

это будет полезно для профилактики
не чево не случийца

Нелли Бовина

С Людмилой согласна)) ) профилактика. Плюс ко всему вы же не микроскоп, откуда уверенность, что он глистов не имеет или яиц глистов не имеет?) ) Есть четкие нормы о прививках, каплях от паразитов и глистогонка - это придумано для упрощения нашей же жизни, и лучше придерживаться.

Игорь Воротников

будет профилактика. так делают ежеквартально