Павел Мольков

можно ли кормящей кошке. дать таблетку от глистов...

для самых умных.... кошку глистовали перед вязкой. но прошло уже 4 месяца... котят тоже уже надо глист. перед прививкой.... не получится ли так. что котята примут двойную дозу... с молоком матери и та. которую я им дам

Светлана Нагорная

только когда котятам исполнится хотя бы 3 недели, если уже исполнилось, то и кошку, и котят, все нормально будет

Sweet Kitty

Не желательно, консультация ветеринара .

Олег Талала

не получится-их одновременно глистуют, кормящую кошу и котят ( суспензия Пирантел)

Александр Баженов

вместе с котятами, по достижении их 2 мес, давайте мильбемакс, он самый безопасный в этом плане. через 7 дней (именно после этого препарата) прививайте деток комплексной вакциной от панлейкопении, ринотрахеита и калицивироза. , а ревакцинацию делайте через 21-28 дней (это примерно в 3 мес.)