Светлана Царькова

Как кошке дать таблетку, чтобы она её съела.

Дмитрий Меркулов

Положить на корень языка, закрыть пасть и погладить по шейке, чтобы кошка сделала глотательное движение.

Леонид Рогачевскии

покрасить в цвет вискаса

Виталий Широков

если можно то в мясо сырое запихайте
а если нельзя в еду, то прям в рот.. . пихатб

Максим

пальцем или специальным инжектором засунуть в горло, чтобы выплюнуть не могла

Чье? Мое?

я пальцем в горло заталкивала ..делать это надо быстро и аккуратно

Дмитрий Басков

Можно размельчить таблетку и размешать с водой и шприцем ей дать, ну это уже в зависимости от таблетки. Или на корень языка таблетку, и потом сразу же дайте что-то вкусненькое, далее гладьте и хвалите.

Ирина Алмазова

Размеличть таблетку, и полупившийся порошок добавить в фарш.

Андрей Горбачёв

Размелчи, таблетку и добавь в еду.

Мо
Мохнатик

Размельчите в ложечке с водичкой и в шприц, естественно без иголки... и выдавите.