Татьяна Лебедева

Помогите. Кошка съела 2 таблетки Лапермида... что будет...?

муж попросил достать, не выпел... и они осталиь-она их съела... помогите.. серьезно ли это?? ? Немного рвало, раза3-5значит есть вероятность что лекарство не дошло пещеварительного тракта?

Наталья Устинова

Дав ничего я ней не будет. Рвало, значит очистился желудок. Поите ее, если сама не будет пить.

Сергей Артамонов

Ничего не будет.

Дмитрий

Не будет нормальная кошка есть лоперамид. Лапой скинула на пол и закатила куда-нибудь.

Марина

ничего хорошего ((
у знакомых собака колли чуть не умерла от лоперамида, еле спасли! это же замок на сфинктер и остановка перистальтики ((он и людям то не полезен, а вот с кошкой может быть беда. Звоните в ветеринарку на консультацию. Собаку знакомые спасли только потому что сразу к врачу обратились, колли ко многим препаратам очень чувствительные, может с вашей кошкой всё обойдется.