Татьяна Раймова

помоги кот случайно съел маленькую часть таблетки бифиформ что с ним будет?

Анастасия Фёдорова

Нормализует микрофлору кишечника) ) Ничего страшного с ним не будет.

Юлька Андреева

Теперь станет котом учёным

Ри
Рита

ничего страшного

Замира Кушакова

От бифиформа?
Это лекарственное средство, нормализующее микрофлору.
ничего страшного не произойдет, но в преть, лучше ограничить доступ к лекарственным ср-вам!
В друг в другой раз это будет что-либо "по серьезнее" тогда может потребоваться промывание желудка (((

Aлиза Чынгышбаева

Вы серьезно? Ясен пень ничего!