Ян
Яна

кот съел мухомор. что теперь будет?

Gauda

Шутки-шутками. мухомор-это ядовитый гриб. и поступать надо ка при отравлении... ну людям в первую очередь промывают желудок... а кошкам.. не пробовала.. поите молоком. выводит токсины.... минимум актив. уголь растолочь и 1 таб если взрослый. полтаблетки если котенок. несколько раз в день. но лучше энтеросгель развести. полчайной ложки в стакане воды и выпаивать по 1 ч. л. каждые два часа... слабительное еще модно дать.. типа ДЮФАЛАКА. или просто вазелинового масла. 2-5 м за раз в зависимости от веса....

Галина Алтухова

Ну подумайте, мухоМОР. Как ни как не обычный грибок.

Надежда Демидова

нефига просто просреться не парься

Саша Белый

Галлюционации

Екатерина Сахненко

средь мухоморов, 3-4 вида съедобны. сейчас - "зонты".

Eric Crause

Форточки все в доме закройте. Грибы сейчас галлюциногены, теперь кот летать будет, под потолком и угрожающе мяукать. И вы сами, осторожнее с грибами.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Будет, что называется, "под кайфом"