Галина Алтухова

кот съел мухомор. и блевал еще. он умрет?

Ольга

Вы до сих пор здесь! ? К ветеринару живо!

Андрей

От куда вы взяли, что кот съел мухомор? Видели лично? Если видели, то почему спокойно позволили это сделать? Если не видели, то от куда такая уверенность?
Я с любыми подозрительными симптомами у своих кошек сразу иду к вету, а не сижу на форумах. На случай ночных происшествий, под рукой всегда есть мобильный номер нашего ветеринара.
Так что к врачу.

Кирилл Кириллов

мухоморы сьедобны ))

Екатерина Акимова

просто должен нет обязан умереть

Вадим Терещенко

Дайте угля половинку, но лучше к врачу

Юл
Юлия

Дайте пол - таблетки активированного угля, должно помочь. Если не умер в первые час -два, значит организм борется, и это уже хорошо, тем более если вырвало. А врач может помочть только сразу, капельницей. Но в клинику позвонить стоит, опишете симтомы, может что подскажут!

Макс Рухманов

Когда-нибудь точно умрёт, надеюсь, что не сейчас!

Ви
Виктория

Так зачем весь мухомор-то есть? Нужно вкушать только шляпки.... а вот сколько.... у каждого своя доза:)))))))