Ев
Евгений

можно ли перевезти мухомор в германию на самолете

С Германии родственники попросили привезти мухоморы в качестве лекарственного средства. Меня на таможне не арестую????

Наталья *****

Карантинные правила разрешают провозить грибы, только без земли на плодоножке, гриб надо срезать.

Иван Лысых

Да не ссыте)) ) везите хоть гранатамет - никто ничо не заметит! Сколько террористов бомбы легко провозили - и благополучно взрывали кого нибудь! Таможня же вообще слепая!! а вы из за мухамора какого то ссыте...