bi
biach007

ПОМОГИТЕ!! ! Можно ли перевезти телевизор по самолету?

Можно ли перевезти телевизор через самолет???? Я знаю что это стоит денег, но не будет ли осложнений, и как надо все это устроть!!!! Куда подходить в аэропорту???? документы все есть на телевизор

Кирилл Зимин

Главное чтобы не превышал допустимой нормы - 20 кг. иначе придется доплачивать большие деньги, а так просто как обычный груз

Кр
Кристина

Да, в путешествие без телека, не путешествие.

Оксана Третьюхина

Все зависит от размера телевизора, если коробка в пределах трех измерений 158 или 203 см, а по весу не более 20-23 кг, то можно перевести, в Аэрофлоте, например, больше 158 см если и 23 кг, то нужно заплатить дополнительно. Если у вас громадный телевизор, то перевозка его возможна только по договоренности с авиакомпанией, поэтому в этом случае позвоните и выясните все нюансы.

Ина Чолаку

просто положи тв со всеми шмотками в чумодан