Л*
Лена *******

Как провезти телевизор из Таиланда в Хабаровск? В самолете)!

Галина Кролевецкая

Только в багаже (если не карманный ))) ), но не факт, что долетит целым.
В Тайланде, возможно, погрузят аккуратно, но русские грузчики - они и в Африке РУССКИЕ.
Сам в студенчестве подрабатывал в аэропорте )))

Милан Макаров

Оплачиваешь в аэропорту за него как за негабаритный багаж (уточни в авиакомпании стоимость за кг на этом направлении и умножь на полный вес телевизора).