Техника для дома
телевизор из таиланда
еду в тай, хочу купить телевизор. есть ли различия в форматах операционках или еще там чего нить, а то куплю, а он в россии показывать не будет, заранее спасибо. кстати, и можно ли отправить тв в россию почтой или еще какойнить транспортной компанией?
есть-особенно в прошивках для интернета и не русифицирован-а тайские каракули, хоть и красивые-но не фиканепанатные,
даже самсунги смарт в Россию первые шли-поголовно интернет не работал
А зачем вам такой геморрой?
Не русифицированное меню.
Хрен настроите нормально.
Не русифицированное меню.
Хрен настроите нормально.
Если разбираетесь в электронике, то почему бы и не совместить отдых с шопингом - многие потребительские товары в Юго-восточной Азии дешевле, чем у нас, причём при достаточном качестве. . Только должны помнить, что нельзя покупать местные марки телевизоров, которые из экономии не устанавливают "лишних" возможностей и сервисов (нет возможности русифицировать Меню даже путём перепрошивки ПО) , а так же, что "за морем телушка - полушка, да перевоз - рубль": перевозка большого телевизора потребует осторожности - в салон самолёта с ним не пустят, а как договорится с грузчиками, чтобы поаккуратнее были с коробкой? С почтой (особенно Российской) точно ничего не сделаете - довезут и то хорошо - повезло, что не потеряли. Есть, конечно DHL - супер качество доставки, прямо к дверям. . Но счёт они выкатят такой, что на эту сумму можно будет купить три телевизора. Причём, здесь. .
В основном, из-за границы сподручнее везти технику, которая проходит как ручная кладь (можете купить телевизор 19" ;)
http://www.vash-sklad.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=67&Itemid=2
http://incterra.ru/article.php?id=48
В чём смысл покупать электронику за границей? Сейчас всё есть на месте причём гарантированно адаптированное под местные условия. Времена когда техника за бугром была качественней давно закончились. Всё из одного мешка, только деньги плати.
Бери, потом разберемся...
отправить можно:) но мне кажеться у них там свои стандарты сети и антен)) как минимум вам нужен рядом рукастый человек который подстроит под нашу антену этот телек
и напряжение в сети может не подойти как по вольтаже так и герцы