Serj Serj

как можно провезти мед в самолете?

мед в трехлитровой банке есть еще грибы и варенье в литровой нужно провезти из Уфы в Питер.

Св
Светлана

Сколько съедите - столько и перевезёте

Лерочка

В багаже в пластиковой канистре

Даха

Только не везите как вёз мой муж. Из деревни мама положила 2 литровые банку мёда из свой пасеки. Мужу не пришло в голову перелить в пластмассовые банки (мужик же! ) Завернул одну банку в джинсы, другую банку в куртку и сдал в багаж. Бог с ним что обе банки разбились, бог с ним что весь чемодан был в меду, но осколки от банок сделали свое коварное дело. Всю одежду пришлось выкинуть)))

Артур

Тщательно упаковать и сдать в багаж. При сдаче попросить, чтобы приняли, как хрупкий багаж.

Лучше перепакуйте из стекла в пластик - представьте себе и вашу "радость", если всё это разобьётся, и "радость" других паксов, багаж которых окажется залит вашим мёдом и вареньем.

Ди
Дильраз

все в багаже вези. Любую!! ! жидкость не пустят в ручной. (варенье, мед, бальзамы, мази, кремы....) . Одна сердобольная тетушка тайком сунула племяннице грибы, сухие, правда. ОХ, как та намучалась и напозорилась на контроле, на досмотре... Можно и в целофане, а можно в пластиковых бутылках-я так вожу мед и варенье. но в Багаже

Наталья

переложить в цилофановые пакеты и сдать в багаж. - мед !

Анжелика

Только багаж. Не за кордон же везти