Юлия Бобрышева

Можно ли перевезти телевизор с германии- белоруссию на самолёте?? ? Заранее спасибо.

Марат Алмашов

Конечно можно. Оплачиваете вес телевизора (вам взвесят в аэропорту, при регистрации) , т. к. техника входит в список негабаритного, специального багажа. Его не пускают по ленте, он сдается обычно через лифт, соответственно и грузить его под чемоданы не будут. На сайтах авиакомпаний вся эта информация есть.

Алексей Баранов

Дешевле на месте купить, чем за перевес в самолёте переплачивать. Золотой выйдет телевизор...