Елена Павлова

как перевезти ковер (фабричный) в другую страну самолётом?

подскажите пожалуйста, как перевезти ковер размером 170 на 250 (б. у. , фабричный) в другую страну (в Турцию) из Украины? возможно ли сдать в багаж и как упаковать? возникают ли проблемы в аэропорту?
заранее благодарю!

Мария Капусткина

Свернуть, замотать в полиэтилен, сдать как негабаритный багаж. Если вместе с ковром масса багажа не превышает бесплатную норму, установленную авиакомпанией, то доплачивать не придётся.

Хорошего полёта!

Далер Меликов

дак это не ковер-самолет? опять обманули.