Юлия Большакова

Кот съел антибиотик "клатромицин" что делать

кларитромици*

1 таблетка, лежала на столе, отвернулась уже нет, обыскала все, сомневаюсь конечно что слопала но на всякий случай лучше перестароховаться

Юрий Селиванов

По собственной инициативе? ))

Антон Савоськин

Сколько съел? Пачку? 1 таблетку? Если кот здоровый, съел мало, сердце печень и почки в порядке - не давайте спиртного, в остальном противопоказаний нет. Если нет, съел много, есть заболевания этих органов - срочно к вету. Сформулируйте вопрос правильно.

Вера Горкина

от 1 таблетки ничего не будет

Алла Немировская

Сделай укол в мышцу задней лапы витамином "В12"(в аптеке продаётся) 1мл. или 5%Глюкозу под кожно на спине 20мл. или витамин "С"5% 1мл. (от "В12" интрвал 30мин)