Григорий Шумилкин

Что делать если кот съел мышь которая сдохла от яду ?

Что делать если кот съел мышь которая сдохла от яду? У кота с рота идёт пена и при доторкание к животу он мявкает от боли.

даша колосовская - Какая вам разница на каком языке я пишу? И как я пишу не должно не кого волновать.

В моем городе нет ветеринарной больницы

А что в аптеке ( ветеринарной ) искать ?

Семакова

Скорее всего отравился не на шутку
Даша колоссовская- лучше пишется без "ь"

Авторазборка Турбо-Нн

Бегом в скорую ветеринарную помощь, вы все еще перед компом? У вас кот скоро сдохнет

Ал
Алла

к вету срочно ехать

Эльмира Асаналиева

"доторкание"))

Кот тоже может сдохнуть. Вету можно показать, если есть желание.

Тэране

Много воды ему попить. Жаль котика!!!!

Елена Бардина

во всяком случае кота есть не надо.. .
остальное - по мере развития событий...

Валерия Корзенникова

А потом суп с котом...)

Леонид Неповинных

тащи к врачу . в лучшем случае долго болеть будет. может помогут

Евгений Туман

Сразу видно по вашему суржику-украинец. Грамотно пиши! А за котом следить надо было. Скорее всего погибнет, но лучьше тащи к вету.

Ольга Трушкова

срочно в больницу - там ему вколют антидот витамин к1.

Вася Петин

если нет ветеринара но есть аптека для животных можно посмотреть там а если нету то жаль

Ирина Свирина

Думаю, что кот может погибнуть. У меня такое было

Екатерина Шевченко

отравление. медлить нельзя промывание желудка и капельница. если есть возможность про консультируйтесь у вета, а лучше к ветклиннику везите. (Даша К прежде чем учить и ошибки других замечать. сама то как написала? ь)