An
Anton

кот поймал мышь уже съел. чем грозит?

Сергей

Глистами

Яна Минакова

наконец-то поел нормальной для кота пищи, мои в деревне приносят со двора мышей и кладут в кормушку видимо для меня

Анатолий

Ничем) Кот получил физическое и моральное удовлетворение.

Владимир Хлопунов

ничем - мыши его природная еда.

Анна Броскина

Нормально, если только мышь не наелась перед кончиной яду.

Аня Евланова

голодный...

Сергей В

Если только хвост не съел то безопасно а если полностью это очень опасно

Илья

в лучшем случае глистами.. мыши могут переносить массу инфекций

Елена Шведова

Ой блин! Вы вообще с мозгами дружите? Вы че кота вискасом кормите? И глистами он сильно то не заразиться, если и заразиться потравите. Месяца через 2. Они все равно из яиц в глистов не скоро превратятся. Ну ниче моя кошка ест мышей, крыс ловит, воробьёв прям на лету хватает, змей ест. И ни че жива здорова! А вы думали что кошка ток для красоты! ? Некоторые их и держут что б мышек ловила.

Ольга Трущенко

Мух всё равно они ловят, а в них тоже заразы полно. Мыши - пища для кошек самая естественная. Проследить за их здоровьем. А глистов гнать всегда необходимо.

Сергей Стадник

Ничего не будет, кто, как не кошки ловят мышей!